пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
16.12.2020

Сроки размещения заказов на лицензии Microsoft в декабре


Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание на сроки размещения заказов в декабре 2020 года. Это касается всех программ корпоративного лицензирования (Open Value (OV)/Open Value Subscription (OVS), School, ISV, SPLA:

Пятница, 25 декабря, 18-00 (московское время) – заказы, размещенные до указанной даты, вероятнее всего будут обработаны до конца декабря при условии прохождения всех проверок на стороне Майкрософт.

Понедельник, 28 декабря, 17-00 (московское время) - обработка заказов декабрем 2020 года, размещенных после этой даты, крайне маловероятна. 

Обращаем внимание, что 24, 25 и 31 декабря - нерабочие дни в Ирландии. Обработки заказов на стороне Майкрософт в эти дни не будет. Компания Абисофт информирует, что будет принимать заказы, поступившие до 30 декабря включительно, но без гарантии обработки со стороны Майкрософт.

Как уже сообщалось ранее, с января 2021 года меняется налоговое законодательство в области НДС для иностранного ПО. Подробнее об этих изменениях сообщалось в новости от 8 декабря. По всем заказам на корпоративные лицензии Майкрософт, которые не будут размещены и отгружены в этом году, потребуется доплата НДС по ставке 20%.

_________________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов Microsoft обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. (495) 225-03-33

Купить продукты Microsoft в интернет-магазине www.abisoft.ru

Возврат к списку

Rambler's Top100