пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
28.12.2017

Отгрузки интернет-заказов в праздничные дни

Уважаемые покупатели!

Наша компания, в полном составе, уходит на новогодние каникулы, с 30 декабря 2017 года и по 8 января 2018 года включительно. В это время все интернет-заказы будут обрабатываться в автоматическом режиме. Обращаем ваше внимание: не все товары из-нашего магазина могут быть доставлены без участия человека! Например, требуют ручной обработки заказы на товары из раздела "Распродажа", корпоративные антивирусные продукты компаний "Лаборатория Касперского" и Eset, программы 1С, Стахановец, Kerio и некоторые другие, например, поставляющиеся физически, а не электронно. В случае размещения и оплаты заказов на такие товары, все они будут обработаны 9 января 2018 года.

Ключи для большинства программных продуктов для домашнего использования вы получите в автоматическом режиме, если выберите способ оплаты, предполагающий моментальное зачисление денежных средств на наш расчетный счет ("Банковская карта" или Robokassa). Заранее приносим извинения за возможные доставленные неудобства и постараемся сделать все возможное, чтобы все ваши заказы были обработаны, как можно скорее! Ни ваши деньги, ни ваши ключи никогда и никуда не потеряются!

Эта новость, в первую очередь, была предназначена для физических лиц, приобретающих ПО для своего личного пользования. Однако, пользуясь этой открывшейся возможностью, коллектив компании "Абисофт" хочет поздравить всех своих клиентов - и физических и юридических, с наступающими праздниками! Желаем вам удачи и процветания в наступающем 2018 году, и оставаться клиентами компании "Абисофт" еще долгие-долгие годы!

_________________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов Kerio обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. (495) 255-03-33

Купить продукты Kerio в интернет-магазине.


Возврат к списку

Rambler's Top100