пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
11.05.2017

Акция "Послание" от "Лаборатория Касперского"


В этом году «Лаборатория Касперского» предлагает покупателям персональных продуктов возможность выиграть путешествие в загадочную страну Чили, где можно будет понаблюдать за звёздами в одной из лучших обсерваторий мира ALMA, а также множество призов на выбор каждый день и каждую неделю.

С 10 апреля по 31 июля 2017 г. «Лаборатория Касперского» проводит общефедеральную акцию «Послание». Акция рассчитана на лиц старше 18 лет и действует на территории Российской Федерации.

Для участия в акции необходимо в период её проведения купить защитное решение Kaspersky Internet Security для всех устройств или Kaspersky Total Security для всех устройств и ввести номер лицензии при регистрации на сайте kosmos.kaspersky.ru. После регистрации каждый участник получит возможность написать послание внеземным цивилизациям и участвовать в розыгрыше призов. 31 июля состоится выбор победителя!

_________________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов "Лаборатории Касперского" обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. (495) 255-03-33

Купить Антивирус Касперского в интернет-магазине.


Возврат к списку

Rambler's Top100