пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
28.02.2024

Релиз операционной системы «РЕД ОС 8»


«РЕД СОФТ» объявляет о релизе операционной системы «РЕД ОС 8». «РЕД ОС 8» — это новые пользовательские графические окружения KDE и GNOME в фирменном дизайне, ядро Linux 6.6, режим киоска, актуальные и LTS-версии ключевых компонентов операционной системы, многоверсионность средств разработки, а также длительный срок поддержки:

  • Ядро Linux LTS-версии 6.6 обеспечивает совместимость с современными поколениями процессоров, видеоускорителей и другого периферийного оборудования.
  • Новые окружения рабочего стола: KDE Plasma, GNOME и MATE.
  • Новый дизайн и улучшенный пользовательский опыт. На основе обратной связи пользователей и в соответствии с актуальными трендами дизайна разработаны фирменные стили для всех графических окружений «РЕД ОС». Пользователям предлагаются тёмные и светлые темы оформления рабочего стола, а также различные функции доступности!
  • Режим киоска позволяет ограничивать список приложений, доступных пользователю.
  • Многоверсионность средств разработки - много возможностей для создания ПО под РЕД ОС 8, а также высокая вероятность совместимости готового ПО.


«"РЕД ОС" создается как операционная система для пользователей с разными задачами. Каждое обновление готовится на основе обратной связи от наших заказчиков и партнёров, высказанных пожеланий и предложений. Мы также отслеживаем тренды и запросы рынка. "РЕД ОС 8" стала результатом слаженной работы и искреннего желания создать такой продукт, который станет надежным, адаптивным и качественным инструментом для работы. Спасибо пользователям нашей операционной системы за живой интерес и активную поддержку!», — делится Рустам Рустамов, заместитель генерального директора «РЕД СОФТ».

Обновление с «РЕД ОС 7.3» до «РЕД ОС 8» технически возможно без переустановки операционной системы. Обновление предоставляется всем пользователям с действующей технической поддержкой. Версия «РЕД ОС 7.3» будет поддерживаться еще 2 года. Для тестирования и использования в личных целях дистрибутив «РЕД ОС 8» доступен на сайте https://redos.red-soft.ru/product/downloads/



____________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов "РЕД СОФТ" обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. +7 495 225-03-33

Купить продукты "РЕД СОФТ" в интернет-магазине


Возврат к списку

Rambler's Top100