пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
30.10.2019

Промо-программа от компании "МойОфис"


Компания «Новые Облачные Технологии» запускает промо-программу до конца 2019 года. В рамках программы заказчикам будет доступен продукт «МойОфис Стандартный. Стартовая версия» Состав предложения «МойОфис Стандартный. Стартовая версия» включает в себя редакторы текста и электронных таблиц, а также средство просмотра презентаций. Это оптимальное предложение для знакомства с продуктами МойОфис и начала работы с документами в них.

Как и другие продукты МойОфис, «МойОфис Стандартный. Стартовая версия» отвечает требованиям государственных и коммерческих организаций к безопасности и функциональности приложений. Бонусом при приобретении продукта заказчикам предоставляется ваучер на прохождение обучения по совершенствованию навыков работы с документами на курсе «Цифровая трансформация офисных коммуникаций». Обучение можно пройти очно в Москве или Анапе, а также в формате онлайн-треннинга. В рамках программы предлагается фиксированный пакет из 80 лицензий по специальной цене 290 000 рублей в период проведения кампании с 1 ноября по 31 декабря 2019 года.

_________________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов МойОфис обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. (495) 225-03-33

Купить продукты МойОфис в интернет-магазине www.abisoft.ru


Возврат к списку

Rambler's Top100