пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
13.01.2020

Обновлен прайс-лист на продукты Adobe

Стартовали продажи новой линейки подписной модели VIP, для государственного сектора Feature Restricted Licensing (FRL-лицензии).

Feature Restricted Licensing (FRL-лицензии) будут актуальны для клиентов, которые либо не имеют доступа к сетевой среде, либо не имеют полномочий пользоваться онлайн-сервисами.

Во Feature Restricted Licensing (FRL) для VIP GOV будут доступны 2 метода активации, которые сможет выбрать администратор:

  • Connected activation (он-лайн активация) – для клиентов, которые не могут использовать именные пользовательские лицензии, так как не имеют полномочий пользоваться онлайн-сервисами, тем не менее периодически подключаются к Интернету
  • Isolated activation (изолированная активация) – ПО может быть установлено на устройствах, не имеющих доступа (даже временного) в Интернет. Администратору необходимо будет единожды запустить Adobe Licensing Toolkit на каждом изолированном компьютере, который должен лицензироваться.

Обратите внимание, что в VIP’e доступно только 2 метода активации – Connected и Isolated, метод LAN – не доступен.


_________________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов Adobe обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. (495) 225-03-33

Купить продукты Adobe в интернет-магазине www.abisoft.ru


Возврат к списку

Rambler's Top100