пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
21.03.2019

Новый продукт от Eset

ESET представляет комплексные антивирусные бизнес-решения на базе облачной консоли ESET Cloud Administrator.

Новые бизнес-решения ESET адаптированы к потребностям в ИТ-безопасности малых и средних предприятий и не требуют дополнительных инвестиций в оборудование, программное обеспечение или технических специалистов. Простота и удобство установки позволяют начать работу в кратчайшие сроки. 

Консоль ESET Cloud Administrator (ECA) состоит из облачного сервера, консоли управления продуктами безопасности с веб-интерфейсом, интерактивного установщика, облачного портала, антивирусного решения и средства удаленной установки. 

Специалисты ESET берут на себя регулярное техническое обслуживание и обновление облачной консоли, а также резервное копирование и физическую безопасность данных, хранящихся в ECA. От клиента лишь требуется создать учетную запись на облачном портале ESET Business Account, получить лицензию по электронной почте и активировать выбранный продукт.

Вместе с ESET Cloud Administrator доступны следующие комплексные решения:

  • ESET Endpoint Protection Standard Cloud — многоуровневая защита рабочих станций и файловых серверов компании. Решение детектирует вредоносные программы и фишинговые ссылки;
  • ESET Endpoint Protection Advanced Cloud — расширенная защита рабочих станций и файловых серверов. Решение обнаруживает вредоносное ПО, фишинговые ссылки и спам. Доступны настройки корпоративной политики безопасности и ограничения веб-сайтов;
  • ESET Secure Business Cloud — кроссплатформенная защита рабочих станций, файловых и почтовых серверов. Позволяет идентифицировать сложные киберугрозы (троянское ПО, программы-шифраторы, бесфайловые и целевые атаки).

За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к курирующему менеджеру.

_________________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов ESET обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. (495) 225-03-33

Купить продукты ESET в интернет-магазине.


Возврат к списку

Rambler's Top100