пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
26.10.2020

Новые версии продуктов "Лаборатории Касперского"

Kaspersky Endpoint Security Cloud получил новую бета-функцию Обучение кибербезопасности, доступную прямо в консоли. Онлайн-курс по кибербезопасности для IT-специалистов – нечто среднее между сложными программами для ИБ-отделов и базовыми тренингами для сотрудников, не связанных с IT. Он разработан для IT-специалистов широкого профиля: команд IT-отделов, операторов поддержки и других сотрудников, кому базовых тренингов недостаточно, а знания на экспертном уровне не нужны. Обучение проходит интересно, в интерактивном формате.

Kaspersky Endpoint Security Cloud – крайне простой в настройке и управлении продукт, который не только обеспечивает надежную защиту компании, но и экономит время системного администратора для других важных задач.

Kaspersky Security для почтовых серверов тоже претерпел некоторые изменения. Приложение Kaspersky Security для Microsoft Exchange Servers приобрело несколько новых функций:

  • Продвинутый поиск с применением регулярных выражений (RegEx) позволяет контролировать поток информации как внутри компании, так и между компанией и внешним миром.
  • Распределение задач по ролям позволяет настроить отдельные роли для ограничения прав различных категорий администраторов.
  • Управление через интерфейс командной строки помогает установить, обновить, удалить и восстановить приложение без использования графического интерфейса.
  • Гибкая система отчетности позволяет без затруднений получать информацию о событиях и обеспечивает осведомленность администратора о происходящем.


Также продолжает действовать акция Самая доступная почта: при наличии или покупке одного из уровней Kaspersky Endpoint Security для бизнеса, Kaspersky Endpoint Security Cloud или Kaspersky Endpoint Security Cloud Plus предоставляется скидка на защиту почты до 25%.

_________________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов "Лаборатории Касперского" обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. (495) 225-03-33

Купить продукты "Лаборатории Касперского" в интернет-магазине www.abisoft.ru


Возврат к списку

Rambler's Top100