пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
18.11.2019

Новости компании Corel за ноябрь 2019


Начиная с 1 декабря 2019 года Corel больше не будет поставлять версии Upgrade для лицензий CorelDRAW Graphics Suite. Для того чтобы в будущем была возможность обновить программный продукт CorelDRAW Graphics Suite до актуальной версии, нужно приобрести Upgrade Protection Program.

Upgrade Protection Program – гибкий и удобный способ получения последней версии CorelDRAW, оптимальный для небольших компаний. Приобретая сейчас Upgrade Protection Program, покупатель получит новую версию CorelDRAW в следующем году бесплатно. Дополнительные лицензии Upgrade Protection Program могут быть приобретены как вместе с основными CTL лицензиями CorelDRAW Graphics Suite 2019 Business, так и вместе с лицензиями Upgrade CorelDRAW Graphics Suite 2019 Business (до 1 декабря 2019 года). 

Лицензию Upgrade Protection Program могут приобрести и организации, и частные лица. Заказать лицензии Upgrade Protection Program можно в течение 45 дней после размещения заказа на основную лицензию! (Кроме случая, когда к моменту покупки Upgrade Protection Program вышла новая версия продукта.)

ДРУГИЕ ИЗМЕНЕНИЯ 1 ДЕКАБРЯ.

Принято решение полностью прекратить отгрузку всех коробок, включая производимые в России CorelDRAW Graphics Suite 2019 Win (не только в России, но и в других странах СНГ). Причина – регулярно возникающие конфликтные ситуации с коробками на различных рынках. В будущем поставка коробок из Европы теоретически возможна, но только под заказ.
Принято решение убрать лицензии SUR (CorelDRAW, CorelCAD, PDF Fusion, Painter) из прайс-листов. Вместо них студенты могут приобрести нужное им количество академических лицензий.

ТЕКУЩИЕ МАРКЕТИНГОВЫЕ АКЦИИ И РИБЕЙТЫ.

Новая акция: в период по 31 декабря 2019 года все владельцы CorelDRAW Graphics Suite могут приобрести CorelDRAW Technical Suite 2019 на специальных условиях:
- скидка 50% для владельцев CorelDRAW Graphics Suite 2019
- скидка 25% для владельцев всех предыдущих версий CorelDRAW Graphics Suite.

Продолжается акция с подписками - в период по 31 декабря 2019 года годовая подписка CorelDRAW Graphics Suite от 2 лицензий продается с дополнительной скидкой 20% от действующего прайс-листа.

_________________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов Corel обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. (495) 225-03-33

Купить продукты Corel в интернет-магазине www.abisoft.ru.


Возврат к списку

Rambler's Top100