пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
22.05.2019

Новое в продуктах "МойОфис"

Вышли обновления для всей линейки программных продуктов "МойОфис". Версия 2019.01 содержит более 70 изменений, призванных упростить и улучшить условия для работы пользователей. 

В числе новых реализованных функций, например, можно выделить поддержку сносок, CSV-файлов и заметок в таблицах. Текст в заметках можно форматировать так же, как и в ячейках, что улучшает их наглядность.

"МойОфис" теперь поддерживает протокол WebDAV, благодаря которому редакторы могут работать с документами напрямую в различных прикладных системах заказчиков, включая, в первую очередь, системы электронного документооборота. Прямое взаимодействие систем не нарушает привычных бизнес-процессов организаций и помогает экономить время на обработку документов.

В обновлении "МойОфис" появилась поддержка жестов для компьютеров с сенсорными дисплеями и ноутбуков-трансформеров. Просматривать и масштабировать документы на таких устройствах стало значительно проще.

Новые версии "МойОфис Стандартный" и "МойОфис Образование" уже доступны для обновления. Продукты "МойОфис Профессиональный", "МойОфис Частное облако", "МойОфис Почта" и мобильные приложения будут обновлены до 31 мая.

_________________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов "МойОфис" обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. (495) 225-03-33

Купить "МойОфис" в интернет-магазине www.abisoft.ru.


Возврат к списку

Rambler's Top100