пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
14.08.2019

Новое в облачных продуктах "Лаборатории Касперского"


В облачном решении Kaspersky Endpoint Security Сloud появилась новая функция Cloud Discovery. Пока она доступна в бета-режиме. Функция позволяет контролировать, как сотрудники пользуются облачными сервисами, не прибегая к помощи ИТ-отдела.

Теперь при помощи Cloud Discovery можно легко узнать, какие облачные сервисы используются в компании. Также Cloud Discovery поможет определить самых активных пользователей, получить информацию о потенциально вредных сервисах и заблокировать их, если они представляют угрозу для компании. Новая функция уже доступна для бета-тестирования в продукте.

Вышла новая версия Kaspersky Security для Microsoft Office 365. Основные изменения:

  • Интеграция с OneDrive – Безопасная интеграция с корпоративным хранилищем OneDrive с помощью OAuth 2.0. Раздельные запросы доступа для OneDrive и Exchange Online.
  • Защита OneDrive – Предотвращение распространения программ-вымогателей и других угроз через облачное хранилище OneDrive. Резервные копии «вылеченных» и удаленных файлов хранятся в течение 30 дней на случай, если они понадобятся.
  • Фильтрация электронных писем по содержимому – Фильтрация защищает организацию от специфичных спам-атак и несанкционированной передачи данных.


_________________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов Лаборатории Касперского обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. (495) 225-03-33

Купить продукты Лаборатории Касперского в интернет-магазине www.abisoft.ru


Возврат к списку

Rambler's Top100