пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
01.03.2021

Новая версия продукта Акронис Защита Данных 15

В новой версии флагманского продукта – Акронис Защита Данных 15 заказчикам станут доступны новейшие технологии для защиты данных, которые обеспечат стабильную работу при любых авариях, минимизируют простои и все это с меньшими затратами.

Ключевые новые возможности:

Сохранность данных: расширенная поддержка ленточных накопителей. Теперь поддерживается мультиплексинг и мультистримминг. Мультиплексинг позволяет делать одновременно несколько копий на одно ленточное устройство, а мультистримминг позволяет создавать резервную копию сразу на несколько лент.

Доступность данных: автоматическое обнаружение машин в сети без установленных агентов и автоматическая удаленная установка агентов с назначение планов резервного копирования чтобы данные были всегда доступны в резервной копии.

Приватность данных: новая роль для служб безопасности для аудита резервного копирования. Данная роль может получать сводку активностей по работе с резервными копиями, но не имеет возможности создавать копии или менять их настройки

Аутентичность данных: Встроенная поддержка резервного копирования и восстановления СУБД Postgres Pro для обеспечения аутентичности данных, сохраненных в популярной у российских заказчиков СУБД.

Безопасность данных: помимо усовершенствованной технологии Акронис Активная Защита для борьбы с вирусами-вымогателями, в новой версии доступен модуль для выявления уязвимостей в операционных системах, офисных и других приложениях с регулярно пополняемой базой уязвимостей.

_________________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов Acronis обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. (495) 225-03-33



Возврат к списку

Rambler's Top100