пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
01.06.2023

Мобильное приложение «Р7-Офис» для ОС «Аврора»


Пользователям российской операционной системы «Аврора» стала доступна мобильная версия редактора документов «Р7- Офис» от компании Р7. 

Новое мобильное приложение «Р7-Офис» для ОС «Аврора» позволяет обеспечить безопасную совместную работу с документами. Приложение включает разделы: «Мои документы», «Доступно для меня», «Избранное», «Совместный доступ» и «Корзина». 

В приложении доступно создание новых документов на сервере, загрузка на сервер существующих на устройстве документов или их скачивание с сервера для просмотра на устройстве, а также сортировка и поиск нужного файла. При этом в зависимости от расширения файла открывается соответствующий редактор текстов, таблиц или презентаций. Поддерживаются возможности совместной работы с документами: хранение документов, редактирование, комментирование и ограничение доступа к документам. 

Скачать мобильное приложение «Р7-Офис» для ОС «Аврора»

__________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов Р7-Офис обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. +7 495 225-03-33

Купить продукты Р7-Офис в интернет-магазине


Возврат к списку

Rambler's Top100