пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
30.06.2022

Масштабное обновление российского офисного пакета Р7-Офис


Кроссплатформенный офисный пакет для работы с документами, первая версия которого была представлена отечественной аудитории 4 года назад, обновлён с учётом пожеланий пользователей. В редакторе, при помощи которого создаются презентации, появилась анимация.

Устранены «баги», возникавшие при отрисовке миниатюр слайдов (поступали жалобы на то, что этот процесс занимал много времени). Также наблюдалась проблема при открытии PPTX-файлов. Появилась возможность просмотра слайдов в ускоренном режиме (без открытия интерфейса редактирования документа).

Преобразования коснулись и работы с документами PDF и ХPS. Теперь их можно конвертировать в другие форматы, а ссылки в документах PDF отныне активны. Реализован функционал предварительного просмотра перед отправкой документа в печать. Это позволяет минимизировать количество ошибок.

В обновлённой версии Р7-Офис поддерживаются объекты SmarArt. Есть возможность редактирования объёмных фигур, присутствует раздел, из которого можно извлечь фигуры, использовавшиеся недавно. Стало удобнее работать с вертикальными и горизонтальными диаграммами, внедрены функции обрезки, сортировки визуала в соответствии с выбранными цветами градиента. 

__________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов "Р7-Офис" обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. (495) 225-03-33

Купить "Р7-Офис" в интернет-магазине


Возврат к списку

Rambler's Top100