пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
25.05.2022

Конкурс от компании АСКОН

Компания АСКОН, российский разработчик инженерного программного обеспечения, приглашает принять участие в юбилейном XX Конкурсе асов 3D-моделирования, ежегодном состязании профессиональных пользователей САПР КОМПАС-3D и специализированных приложений — сотрудников предприятий и индивидуальных разработчиков.

За 20 лет галерея Конкурса собрала более тысячи выдающихся, масштабных и изобретательных проектов, разработанных в системе КОМПАС-3D. Жюри довелось увидеть не только элегантные и амбициозные работы, но и стать свидетелями их воплощения в жизнь. Из года в год сложность проектов растет, а участники продолжают демонстрировать высочайший уровень профессионализма работы в КОМПАС-3D.

Конкурс асов 3D-моделирования — это история успехов, побед и достижений, опыт тысяч специалистов и новаторский взгляд на инженерную деятельность. Станьте частью профессионального сообщества и примите участие в юбилейном Конкурсе асов 3D-моделирования — 2022!



Асфальтовый каток массой 7 тонн ZDM-7,5-VD.
ООО «Завод «Дорожных машин», Рыбинск.
Конкурс асов 3D-моделирования 2021. III место в категории проектов свыше 5000 деталей в сборке. Машиностроение. I место в номинации «Выбор клуба экспертов Конкурса асов».

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ

На Конкурс принимаются работы, выполненные в КОМПАС-3D и специализированных  приложениях, а также оригинальные программные приложения или прикладные библиотеки к КОМПАС-3D. Участвовать могут профессиональные пользователи лицензионной версии КОМПАС-3D, пробной ознакомительной или версии на этапе опытной эксплуатации.

Дополнительным преимуществом будет применение в проекте новых функциональных возможностей актуальной версии КОМПАС-3D, а также специализированных приложений.

Не знаете, какую работу отправить? Посмотрите примеры проектов-участников прошлых лет и отправляйте заявку, чтобы и ваш проект попал в галерею 2022.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА 2022

Подавайте заявку в одну или несколько основных номинаций. Количество проектов от одного участника не ограничено.

1.Направление «Машиностроение», проекты рассматриваются в трех категориях: до 999 деталей, от 1000 до 4999 деталей, свыше 5000 деталей.
2.Направление «Промышленное и гражданское строительство.
3.Приложение для КОМПАС-3D — в номинации рассматриваются программные приложения и прикладные библиотеки для КОМПАС-3D.
4.Молодой профессионал — рассматриваются проекты авторов в возрасте до 28 лет включительно.
5.Электронная модель изделия — рассматриваются 3D-модели, содержащие элементы оформления по ГОСТ 2.052-2015.
6.Успешное импортозамещение — рассматриваются проекты предприятий, перешедших на КОМПАС-3D по программе «Трейд-ин.Замещение» за последние 5 лет.
7.НОВАЯ НОМИНАЦИЯ! Второе дыхание — рассматриваются проекты-участники Конкурса асов 3D-моделирования прошлых лет. Модернизируйте свою работу и отправляйте на проверку экспертной комиссии!




FaberG-34.

АО «ОКБ «Факел», Калининград
Конкурс асов 3D-моделирования 2021. I место в номинации «Электронная модель изделия». Обладатель Специального приза экспертной комиссии.

  • Применение функциональности актуальных версий КОМПАС-3D, приложений для КОМПАС-3D или программных продуктов членов консорциума «РазвИТие» будет преимуществом при оценке проекта, а также возможностью занять призовое место в дополнительных номинациях. Подавать отдельную заявку в дополнительные номинации не нужно.
  • НОВАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ! Успешный опыт диверсификации в ОПК — в номинации оцениваются проекты гражданского назначения от предприятий оборонного сектора. На Конкурсе уже имеются примеры таких проектов: Специализированная машина МЧС от ФНПЦ «Титан-Баррикады», Холодильник «Саратов-289» от ООО «СЭПО-ЗЭМ»
  • Лучшее использование приложений для КОМПАС-3D
  • Лучший проект, выполненный в КОМПАС-3D v20 или v21
  • Лучший отраслевой проект
  • Приз зрительских симпатий
  • Выбор клуба Экспертов Конкурса асов
  • Проверено APM работает! (где поставить запятую — решать вам) — в номинации рассматриваются проекты, выполненные с помощью приложений APM FEMAPM WinMachineAPM StructFEM от НТЦ «АПМ»
  • Лучшее использование KompasFlow — в номинации рассматриваются проекты, выполненные с помощью расчетного приложения KompasFlow от ТЕСИС
  • Лучшее использование Delta Design — в номинации рассматриваются проекты, выполненные с помощью САПР печатных плат Delta Design от ЭРЕМЕКС


Поиск оптимальной конструкции взрывозащищенной станции катодной защиты.
ООО НПО «Нефтегазкомплекс-ЭХЗ», Саратов.Конкурс асов 3D-моделирования 2021. II место в номинации «Лучшее использование приложения KompasFlow» от Тесис.

НОВАЯ СОВМЕСТНАЯ НОМИНАЦИЯ С RENGA

К числу партнеров Конкурса присоединилась Renga, российская BIM-система для совместного архитектурно-строительного проектирования. Ваш проект может быть дополнительно оценен в двух новых номинациях:

  • Оборудование для BIM — в номинации оцениваются модели оборудования, созданные в КОМПАС-3D в виде BIM-каталога в твердотельных форматах (C3D, STEP и т.д.) и импортированные в систему Renga с заданием необходимых свойств оборудованию. Оборудование может быть представлено как технологическими объектами промышленного назначения (насосы, станки, резервуары и т.д.), так и гражданского назначения (столы, стулья, медицинское оборудование, холодильное оборудование и т.д.). Приветствуется создание каталогов инженерного оборудования, созданного как в КОМПАС-3D, так и в Renga с использованием Стилей инженерного оборудования
  • Сделай шаг к BIM-проектированию — в номинации оцениваются информационные модели зданий/сооружений, где технологическая часть будет выполнена в КОМПАС:ТХ, а архитектурная, конструктивная и инженерная — в Renga.

ПРИЗОВОЙ ФОНД

В призовом фонде этого года: лицензионные годовые и даже бессрочные коммерческие версии КОМПАС-3D с машиностроительными и строительными приложениями, ЛОЦМАН:КБ, 8D.Управление качеством, ПОЛИНОМ:MDM, Pilot, КОМПАС-3D Home, скидки на обновление КОМПАС-3D. Кроме этого участников ждут полезные гаджеты, памятные сувениры от команды КОМПАС и призы от партнеров Конкурса.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Для участия необходимо перейти на сайт http://best.ascon.ru/, авторизоваться в Личном кабинете или зарегистрироваться, если нет учетной записи. Далее заполнить онлайн-заявку и добавить проект.

Прием заявок до 1 августа 2022 года.


_______________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов АСКОН обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. (495) 225-03-33

Купить продукты АСКОН в интернет-магазине.


Возврат к списку

Rambler's Top100