пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
22.03.2022

Компания Абисофт прекращает продажи Bitdefender


Компания Bitdefender не только объявила о скором прекращении технической поддержки и продаж продлений и новых лицензий на территории Российской Федерации, но и потребовала от всех действующих заказчиков заполнить анкету для проверки по санкционным спискам. В случае, если клиент находится в SDN-списке, лицензия будет остановлена. Анкеты были разосланы всем российским партнерам. Подобное поведение и подобные требования к организациям, полностью выполнившим свои обязательства и оплатившим использование программных продуктов, мы считаем недопустимым и переходящими все разумные рамки.

Мы ценим и уважаем каждого своего заказчика, и не хотим, даже косвенно, быть причастными к подобным проявлениям произвола. Поэтому Bitdefender лишается статуса партнера компании Абисофт пожизненно.

Предлагаем нашим клиентам, использующим в работе продукты Bitdefender, незамедлительно перейти на их аналоги отечественных разработчиков или иностранных компаний, не присоединившихся к санкциям в отношении нашего государства. Наши менеджеры готовы предоставить всем исчерпывающие консультации, а также обеспечить максимально комфортный и выгодный переход на другие антивирусные решения.

_______________________________________________________________

По вопросам приобретения программного обеспечения обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. (495) 225-03-33


Возврат к списку

Rambler's Top100