пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
20.09.2021

Компания Абисофт - лучший продавец Kaspersky Sandbox!

На пятнадцатой по счету партнерской конференции "Лаборатории Касперского", прошедшей в Ташкенте с 15 по 19 сентября 2021 года, компания "Абисофт" получила награду в номинации Regional Bestseller 2020: Kaspersky Sandbox.

Те прекрасные и простые времена, когда для обеспечения информационной безопасности предприятия достаточно было приобрести и развернуть одно из endpoint-решений, увы, давно прошли. С каждым годом растет не только количество, но и сложность киберугроз. Поэтому мы, вместе с нашими партнерами, в числе которых неизменно пребывает "Лаборатория Касперского", также движемся вперед, непрерывно наращивая свои компетенции и предлагая своим заказчикам новейшие решения, к числу которых относится и песочница Kaspersky Sandox. Kaspersky Sandox – это система для выявления вредоносных программ, при использовании которой подозрительный объект запускается в виртуальной машине с полнофункциональной операционной системой, а для обнаружения зловредности объекта применяется анализ его поведения. Если объект выполняет вредоносные действия, песочница признает его вредоносной программой. Виртуальные машины песочницы изолированы от реальной инфраструктуры компании.

Очень приятно, в очередной, раз оказаться в числе лучших партнеров такого заслуженного вендора и делать вместе с ним мир более безопасным! Мы с благодарностью принимаем эту заслуженную награду за свой труд!

2021-09-23 16-21-20.JPG

О компании "Абисофт"

Компания "Абисофт" с 2000 года поставляет широкий ассортимент программного обеспечения коммерческим и государственным заказчикам. Наши партнеры - это более 500 отечественных и зарубежных разработчиков, среди которых: Microsoft, Лаборатория Касперского, Eset, Доктор Веб, Adobe, Corel, Autodesk, Kerio, 1С, ABBYY, ПРОМТ и многие другие.

_________________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов "Лаборатории Касперского" обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. (495) 225-03-33

Купить Антивирус Касперского в интернет-магазине.


Возврат к списку

Rambler's Top100