пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
17.04.2020

Карантин карантином, а обновление — по расписанию!

23 апреля выходят новые версии Kaspersky Endpoint Security Cloud и Kaspersky Endpoint Security Cloud Plus.

Сейчас, в разгар всеобщей работы из дома, риски, связанные с использованием сторонних приложений и сервисов, возрастают. Сотрудники вынуждены приспосабливаться к новым условиям и часто пытаются найти новые инструменты, которые, по их мнению, будут удобнее для удаленной работы. Поэтому в обновленную версию Kaspersky Endpoint Security Cloud были добавлены дополнительные функции, позволяющие обнаруживать использование сторонних облачных сервисов и приложений. Это дает в руки администраторов дополнительный инструмент контроля.

Более того, версия Kaspersky Endpoint Security Cloud Plus позволяет еще и блокировать использование таких сервисов и приложений. Также, установив этот вариант решения, компания получает еще и доступ к Kaspersky Security для Microsoft Office 365. Это приложение позволяет организовать дополнительный слой защиты вокруг таких компонентов офиса, как Exchange Online, OneDrive, SharePoint Online и Microsoft Teams. 

_________________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов "Лаборатории Касперского" обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. (495) 225-03-33

Купить продукты "Лаборатории Касперского" в интернет-магазине www.abisoft.ru


Возврат к списку

Rambler's Top100