пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
21.03.2024

Изменения в прайс-листе и лицензировании «Доктор Веб»


С 1 апреля 2024 года будут установлены новые цены на часть программных антивирусных продуктов Dr.Web, а также внесены изменения в Лицензирование. Если вы уже получили коммерческое предложение, но еще не оплатили заказ, обратитесь к своему персональному менеджеруПодтверждение цены на прежних условиях будет возможно только до 30.04.2024 г. и только для программных продуктов для бизнеса и госучреждений.

Основные изменения в Лицензировании

Для программных продуктов для персонального использования:

  • Если для продления была приобретена новая Лицензия для персонального использования без скидки, то бонусные 150 дней начисляться не будут.
  • Не будут отниматься дни, если Лицензия продления регистрируется как новая. Такую Лицензию возможно активировать только тогда, когда к ней приложена прошлая лицензия. Напоминаем вам, что срока давности для продления Лицензий Dr.Web не существует.

Для программных продуктов для бизнеса и госучреждений:

  • В комплект для малого бизнеса будет добавлен новый вариант комплектации: теперь от трех рабочих станций. Однако в этих комбинациях программные продукты для серверов в комплектах не предусмотрены. А в диапазоне от 25 рабочих станций количество программных продуктов для серверов увеличивается до трех. Количество программных продуктов для мобильных устройств, планшетов, а также пользователей почты и шлюзов равняется количеству станций.

___________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов Доктор Веб обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. +7 495 225-03-33

Купить продукты Доктор Веб в интернет-магазине

Возврат к списку

Rambler's Top100