пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
06.07.2021

Два продукта Dr.Web по цене одного!


Дополнительно к защите рабочих станций клиент может получить защиту почты (Dr.Web Mail Security Suite), защиту мобильных устройств (Dr.Web Mobile Security Suite) или защиту интернет-шлюзов (Dr.Web Gateway Security Suite). Количество защищаемых объектов подарочного продукта будет равняться количеству защищаемых рабочих станций. При этом, по акции можно приобрести лицензию на 1, 2 или 3 года, а при её продлении скидка будет распространяться и на защиту рабочих станций, и на выбранный акционный продукт.

Обратите внимание: если в состав лицензии будет включен дополнительно любой другой продукт из линейки Dr.Web Enterprise Security Suite, его стоимость будет рассчитана в соответствии с действующим прайс-листом. Если требуется более одного акционного продукта (например, защита и почты, и мобильных, и шлюзов), то все последующие продукты добавляются в сублицензию с учетом стоимости по прайсу.

_________________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов Доктор Веб обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. (495) 225-03-33

Купить продукты Доктор Веб в интернет-магазине www.abisoft.ru

Возврат к списку

Rambler's Top100