пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
12.08.2022

«Доктор Веб» сообщает о масштабном апгрейде продукции

Ведущий разработчик систем противовирусной защиты произвёл изменения в Dr.Web Scanning Engine — модуле, который создан для ускоренного детектирования вирусов в оперативной памяти, на жёстком диске и съёмных носителях. Теперь пользователям 64-разрядных операционных систем Windows во время фонового и стандартного сканирования доступна защита от угроз, которые могут находиться в приложениях Microsoft Store. Также устранён баг, наблюдавшийся в ходе подключения к dwarkdaemon.exe.

Произведённые изменения коснулись и Dr.Web Shellguard anti-exploit module. Софт обеспечивает высокий уровень защиты от такого подвида вредоносных программ, как эксплойты. Разработчики нашли и устранили причину, по которой возникал конфликт анти-эксплойта с системой мониторинга LanAgent.

Обновлён SpIDer Agent for Windows, позволяющий настраивать компоненты антивируса и управлять ими. Исправлен баг, возникавший при импорте файлов с кириллическими символами в заголовке, произведён ряд других изменений.

___________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов Доктор Веб обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. (495) 225-03-33

Купить продукты Доктор Веб в интернет-магазине

Возврат к списку

Rambler's Top100