пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
25.05.2022

Альтернативные решения для удаленного доступа


Уведомляем, что TeamViewer, производитель программного обеспечения для удаленного доступа, сообщил о прекращении работы в России и Беларуси. Компания Абисофт всегда готова помочь и оказать поддержку в подборе аналогичного продукта. Хотя все текущие лицензии TeamViewer продолжат работать до конца своего срока, мы предлагаем помочь заказчикам подобрать альтернативу уже сейчас.

В качестве возможных вариантов предлагаем рассмотреть решения для удаленного доступа GetScreen и LiteManager:

Getscreen — решение для обеспечения удаленного доступа через браузер. Сервис подходит для администрирования, оказания технической поддержки, оказания консалтинговых услуг, а также для удаленного подключения к офисному компьютеру из дома.  Продукт полностью отвечает всем современным требованиям безопасности, легок и функционален.

LiteManager — предоставляет набор удобных и полезных функция для сетевого администрирования, необходимых системному администратору, например, удаленное подключение к рабочему столу, доступ к файловой системе компьютера, удаленный запуск приложений, завершение работы компьютера, перехват звуковых сигналов удаленной машины, блокировка компьютера, удаленный реестр, аудио-видео чат, инвентаризация, запись экрана и многое другое. 

При возникновении вопросов, связанных с текущими лицензиями TeamViewer, а также для получения подробной информации о ценах и лицензировании на новые продукты GetScreen и LiteManager обращайтесь к вашему персональному менеджеру либо по указанным ниже контактам.

_____________________________________________________________________

По вопросам приобретения решений для удаленного доступа обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. (495) 225-03-33


Возврат к списку

Rambler's Top100