пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
20.11.2019

Акция от Лаборатории Касперского "Формула спокойствия"

Напоминаем вам, что в период с 1 июля по 31 декабря, АО "Лаборатория Касперского" проводит новую акцию: "Формула спокойствия".

Практически в любом бизнесе сегодня сотрудники используют для работы компьютеры или мобильные устройства. А где гаджеты с выходом в интернет, там и вирусы, и многочисленные мошенники. Между тем, ошибка одного сотрудника обходится весьма недёшево. Для минимизации риска подобных ошибок Лаборатория Касперского разработала новое решение - Kaspersky Automated Security Awareness Platform – эффективный онлайн-инструмент, который учит сотрудников принимать безопасные решения в любой, даже неизвестной заранее, ситуации.

Чтобы помочь ликвидировать кибербезграмотность и поддержать продажи продуктов Лаборатории Касперского была разработана специальная акция: «Формула спокойствия»!

Условия акции:

При покупке Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный или Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Универсальный клиент получает увлекательный и эффективный тренинг по кибербезопасности Kaspersky Automated Security Awareness Platform в подарок.

Все клиенты, купившие Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный* или Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Универсальный в период проведения акции, бесплатно получают доступ к Kaspersky Automated Security Awareness Platform на 25 пользователей сроком на 6 месяцев.

Защита для бизнеса и киберграмотные сотрудники – это ли ни формула спокойствия?!

Акция действует на территории Российской Федерации.

_________________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов "Лаборатории Касперского" обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. (495) 225-03-33

Купить продукты "Лаборатории Касперского" в интернет-магазине www.abisoft.ru


Возврат к списку

Rambler's Top100