пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
25.05.2022

Акция "Кибербезопасное лето" от Лаборатории Касперского


    С 1 июня по 31 августа 2022 года Лаборатория Касперского проводит акцию «Кибербезопасное лето», в рамках которой мы предлагаем нашим клиентам получить 2 месяца бесплатного использования полной версии тренинга Kaspersky ASAP при наличии действующей лицензии на защиту конечных устройств (Kaspersky Small Office Security, все уровни линеек Kaspersky Security для бизнеса и Kaspersky Endpoint Security Cloud), срок которой заканчиваться не позднее 31.12.2022

    Акция актуальна: с 01 июня 2022 по 31 августа 2022

    Условия:

    • Наличие действующей лицензии на решения «Лаборатории Касперского» для защиты конечных устройств (Kaspersky Small Office Security, все уровни линеек Kaspersky Security для бизнеса и Kaspersky Endpoint Security Cloud).
    • Срок окончания действующей лицензии не позднее 31.12.2022.
    • Количество пользователей для прохождения бесплатного тренинга не должно превышать количества защищаемых устройств в рамках действующей лицензии.
    • Срок действия бесплатной лицензии составляет 2 месяца с момента получения лицензионного ключа. Далее можно приобрести годовую лицензию по цене продления (со скидкой).
    • Территория проведения акции: Россия.
    • Срок проведения акции: с 01.06.2022 по 31.08.2022.
    • Клиент может направлять все вопросы, связанные с продуктом и доступом к платформе, а также вопросы по акции на order@abisoft.ru 

      

    Для выписки клиенту лицензии по условиям данного предложения, при оформлении заказа Вам необходимо указать промо-код PR-0049102 и номер заказа на основной продукт.

_________________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов "Лаборатории Касперского" обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. (495) 225-03-33

Купить Антивирус Касперского в интернет-магазине.


Возврат к списку

Rambler's Top100