пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
25.11.2021

Акронис DLP Защита – новые возможности для вашего бизнеса


Компания «Киберпротект» с гордостью представляет российскому рынку решение для предотвращения утечек данных – Акронис DLP Защита!

Акронис DLP Защита – решение корпоративного класса, направленное на обеспечение комплексной защиты от утечек данных с различных устройств. Данный продукт разработан командой «Киберпротект» на базе исходного кода ключевого технологического партнёра – компании Acronis. Прототипом является система Acronis DeviceLock DLP 9.0.

Продукт позволяет предотвращать утечки данных в организациях, в том числе тех, которые перешли на удаленный или гибридный режим работы. Как показывают независимые исследования, более 70% утечек данных на предприятиях вызвано преднамеренными или случайными действиями самих сотрудников. Все больше организаций выбирают решения, способные не только отслеживать, но и не допускать утечки.

_________________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов компании "Киберпротект" обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. (495) 225-03-33



Возврат к списку

Rambler's Top100