пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
04.10.2017

Новости Bitdefender

НЕоблачный Bitdefender GravityZone Elite

GravityZone Elite, многоуровневая платформа защиты конечных точек следующего поколения Bitdefender, запущенная в июле в виде облачной версии, теперь доступна также на площадке пользователя. Теперь все пользователи, независимо от того, используют они облачную или локальную консоль, могут пользоваться самым современным супермощным инструментом для защиты информации.

Благодаря многоуровневому защитному подходу с многоступенчатыми технологиями, включая расширенное машинное обучение, поведенческий анализ, анти-эксплойт и интегрированную песочницу, GravityZone Elite защищает организации от самых сложных и неуловимых угроз, таких как вредоносное ПО, атаки нулевого дня, а также сложные и неизвестные вредоносные программы прямо с этапа предварительного исполнения.

Платформа также предоставляет уникальную возможность идентификации и информирования о подозрительных действиях, и дает администраторам раннее предупреждение о злонамеренном поведении, таком как сомнительные запросы операционной системы, уклончивые действия и подключения к центрам управления.

GravityZone Elite доступен во всех средах: физической и виртуальном, а также защищает все инфраструктуры, включая настольные компьютеры, серверы и центры обработки данных. Платформа обеспечивает специальную архитектуру, созданную для виртуальных сред, сохраняя при этом самую передовую защиту от любых, даже самых сложных, угроз.


Завершена русификация всей корпоративной линейки продуктов Bitdefender

Корпоративные продукты Bitdefender, установленные на площадке пользователя (on-premise), теперь доступны на русском языке. Полностью локализованы консоль управления и агенты защищаемых устройств для локальной версии продуктов GravityZone.

В августе уже была русифицирована облачная версия корпоративных продуктов Bitdefender. Теперь же русский язык доступен и в версии, установленной на площадке пользователя, что полностью завершает процесс локализации продуктов для бизнеса.

Для перехода на русский язык пользователю облачной версии нужно выбрать соответствующий пункт в настройках.


Новый прайс-лист Bitdefender

Вышел новый прайс-лист Bitdefender. Теперь цены в нем указаны в рублях, для большего удобства покупателей.


Существует возможность протестировать новые продукты. Для получения пробных версий обращайтесь в компанию Абисофт!

_______________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов Bitdefender обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. (495) 255-03-33



Возврат к списку

Rambler's Top100