пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
24.04.2018

НОВАЯ ВЕРСИЯ CorelDRAW Graphics Suite 2018

13 апреля выпущена новая версия CorelDRAW Graphics Suite 2018, которая является наиболее значимым выпуском графического пакета за последние годы. При переработке каждого аспекта этого продукта особое внимание уделялось быстрой реализации идей и созданию профессиональных проектов, всегда отвечающих высоким требованиям заказчиков.
Новая версия оснащена мощными функциями и усовершенствованиями, разработанными в помощь графическим дизайнерам для трансформации творческого вдохновения в великолепные проекты профессионального уровня. При разработке новой версии особое внимание уделялось рекомендациям и пожеланиям пользователей. Благодаря этому плодотворному сотрудничеству в продукт были интегрированы новые инструменты проектирования, а также средства редактирования фотографий. В динамику рабочего процесса также были внесены значительные усовершенствования.

ИЗМЕНЕНИЯ В ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ


Лицензии Business и Enterprise – подробности.
CTL лицензии первого уровня (от 1 до 4 мест) начиная с 2018 версии получили название Business, а лицензии на 5 и более мест - Enterprise. В состав лицензии Enterprise уже сразу включена опция CorelSure Maintenance на 1 год, предоставляющая существенные преимущества пользователям. Каких-либо функциональных отличий между версиями Busiiness и Enterprise нет.

Изменение цен
Цены на коммерческие лицензии CorelDRAW первого уровня (Business на 1-4 мест)  выросли примерно на 6%. Цена лицензий от 5 мест (Enterprise) также выросла примерно на 15%, данное существенное повышение связано с тем, что в состав лицензий Enterprise входит лицензия Maintenance. Кстати это первое изменение цен за последние 5 лет.
Поставка лицензий предыдущей версии CorelDRAW 2017 по старым ценам возможна до 31 мая. Для сделок, зарегистрированных на партнерском портале, согласованная цена будет зафиксирована до 31 августа, причем она будет действительна также и для новой версии.
 
Новая лицензия Upgrade Program
Эта новая дополнительная лицензия на 1 год доступна только для лицензий CorelDRAW 2018 с апреля этого года. Единственное преимущество этой лицензии - в течение действия лицензии Upgrade Program (1 год) заказчик получает право устанавливать и использовать последнюю версию CorelDRAW сразу после ее выпуска. Фактически Upgrade Program заменила Maintenance у лицензий CorelDRAW первого уровня. Планируется, что Upgrade Program в течение года придет на замену привычным позициям Upgrade.

Лицензии Upgrade доступны для покупки. Без изменений осталась и политика Upgrade: приобрести обновление возможно с любой предыдущей версии CorelDRAW Graphics Suite. Для первого уровня эта позиция соответственно называется Business, а для лицензий количеством от 5 штук - Enterprise.

Разъяснения по приобретению новой версии владельцами предыдущих версий CorelDRAW
Владельцы предыдущих версий пока еще могут приобрести лицензии Upgrade, а если у них есть активная лицензия Maintenance, то тогда необходимо ее пролонгировать.

ESD версии
Доступна к заказу полная версия ESD CorelDRAW Graphics Suite 2018 (которая тоже выросла в цене, но теперь цена сравнялась с ценой CTL лицензии первого уровня). ВАЖНО - добавлена позиция ESD CorelDRAW Graphics Suite 2018 Upgrade.

Коробочная версия
Ориентировочный срок поступления ее на склад дистрибуторов в России - 20 мая. Английская коробка и медиапак CDGS 2018 также доступны к заказу.

Больше не поставляются
Прекращены поставки позиции CorelDRAW Full Pack. Ей на смену для количеств от 5 лицензий пришла новая поставляемая позиция CorelDRAW Graphics Suite 2018 Enterprise License - которая уже включает лицензию CorelSure Maintenance.
Также более не будет выпускаться CorelDRAW Graphics Suite 2018 Small Business Edition Russian - коробочная версия для установки на 3 компьютерах.


_________________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов Corel обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. (495) 255-03-33

Купить продукты Corel в интернет-магазине


Возврат к списку

Rambler's Top100